Твитнуть
Уважаемый Президент РФ, Путин Владимир Владимирович! Время движется к развитию, а мы никто не понимаем друг друга и не стремимся даже понимать. Президент РФ будет позднее сожалеть, что до встречи с Губернаторами, так и не узнал, как и о чём мы граждане думаем о родной стране и чтобы встреча с Губернаторами была плодотворной, и мы граждане все встали бы на контроль, против преступности и против финансового заключения в России, кого это даже не трогает, как равнодушных. И потому не можем достучаться.
Нет связи интернет и нам запрещено пресекать коррупцию, и тогда коррупция продаёт нас с квартирами, и занимается переделом нашей собственности. А меня каждый день запугивает тюрьмой, с желанием убить и убивает моих детей и мать. И кто у нас про это слышит? И кто хочет знать, что всё для жизни прекрасной есть но не применяется. И потому в год культуры, будем жить без культуры и не говорим правду. Верхнеуральск, как город живёт без культуры. Нет города, он превращается в посёлок в руках коррупции. Нет возможности быть здесь человечными и добрыми, как в "Царстве Доброты". Невозможно вернуть своё предприятие, хамски уничтоженного за доброту, хотя оно вошло в государственный реестр. И нет места ему быть для Центра занятости, чтобы люди были нужны друг другу. Сохраняется Административный бандитизм как в ЛОГОВЕ насилия над трудовым народом. И некому понимать нас что всё есть для самоокупаемости, но говорить не с кем. Угрозы каждый день терплю, а защиты нет. http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html
http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html ПРИНИМАЙТЕ С ГУБЕРНАТОРАМИ!
1 страница ПУТЬ К ПРОЦВЕТАНИЮ В ПРОБУЖДЕНИИ СОЗНАНИЯ: ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ И ЧЕСТИ В РАВЕНСТВЕ СОЦИАЛЬНЫХ СВОБОД
ВЫВОД ПО ИССЛЕДОВАНИЯМ АВТОРА БЛОГА:
О КОРРУПЦИИ В РОССИИ И НА УКРАИНЕ http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html
Казалось бы, всё есть чтобы жить хорошо! Но люди забыли, что мы все живём на райской земле для равенства, чтобы быть человечными, значит нужными друг другу. Но допускают и создают сами себе условия для споров, отнимая собственность у людей, особо кто слаб и не защищен администрацией, и органами "порядка", которые используют своё положение и творят произвол против интересов народа. Указанные мной органы, занимаются условием для содержания себя на средства трудового народа, пока не исчезнет преступность (которая им и нужна, и потому они сами её фабрикуют и создают, чтобы быть на содержании трудового народа, как нужными при наличии преступности. Они сами создают условие, чтобы отнимать народное благосостояние и обвиняют не защищенных и не виновных, до изгнания в учреждения исправления наказанием или в интернаты.) Как всем уже понятно, чтобы паразитировать, и активизировать к разбою коррупционную преступность, превращённую ими же в товар. И в стране развились преступные кланы, прямо от УВД Прокуратур и Судов. Так они довели в России народ к терпению жить в ограблении с захватами собственности, что стал нормой. Активизация тюрьм - это развитие интернатов, это местом сокрытия фактов над пострадавшими от произвола людей богатых и властвующих через совершаемый ими обман. И в тоже время продвигающих себя, на избрание исполнителей власти по конституционным законам, которые не исполняются, а в результате они сохраняют условие, чтобы лгать, а в последствие воровать оговаривая нас народ. Так присваивается народное благосостояние исполнителями власти и представителями из органов "порядка", что надо писать в кавычках, за увод их представителей из УВД, Прокуратуры и Судов от уголовного преследования, когда в состав преступников они входят сами. Это как "козлу капусту доверить", называть будем своими словами; бандитов судить сами бандиты не могут, а в России это прогрессирует, и потому народы на Украине и в России как марионетки идут на совсем нелепый бой брат против брата, а верхушка сохраняет свои амбиции по спорам возникающим на материальной основе, что принадлежит не им, а народу, где каждый из нас рождён для равенства социальных свобод и мира без людей богатых и нищих.
Уважаемый Президент РФ, Путин Владимир Владимирович! Время движется к развитию, а мы никто не понимаем друг друга и не стремимся даже понимать. Президент РФ будет позднее сожалеть, что до встречи с Губернаторами, так и не узнал, как и о чём мы граждане думаем о родной стране и чтобы встреча с Губернаторами была плодотворной, и мы граждане все встали бы на контроль, против преступности и против финансового заключения в России, кого это даже не трогает, как равнодушных. И потому не можем достучаться.
Нет связи интернет и нам запрещено пресекать коррупцию, и тогда коррупция продаёт нас с квартирами, и занимается переделом нашей собственности. А меня каждый день запугивает тюрьмой, с желанием убить и убивает моих детей и мать. И кто у нас про это слышит? И кто хочет знать, что всё для жизни прекрасной есть но не применяется. И потому в год культуры, будем жить без культуры и не говорим правду. Верхнеуральск, как город живёт без культуры. Нет города, он превращается в посёлок в руках коррупции. Нет возможности быть здесь человечными и добрыми, как в "Царстве Доброты". Невозможно вернуть своё предприятие, хамски уничтоженного за доброту, хотя оно вошло в государственный реестр. И нет места ему быть для Центра занятости, чтобы люди были нужны друг другу. Сохраняется Административный бандитизм как в ЛОГОВЕ насилия над трудовым народом. И некому понимать нас что всё есть для самоокупаемости, но говорить не с кем. Угрозы каждый день терплю, а защиты нет. http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html
http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html ПРИНИМАЙТЕ С ГУБЕРНАТОРАМИ!
СРОЧНО ПРЕЗИДЕНТУ РФ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ГУБЕРНАТОРОВ БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧНЫМИ. http://www.youtube.com/watch?v=87iUUQdvv5s&feature=youtu.be
1 страница ПУТЬ К ПРОЦВЕТАНИЮ В ПРОБУЖДЕНИИ СОЗНАНИЯ: ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ И ЧЕСТИ В РАВЕНСТВЕ СОЦИАЛЬНЫХ СВОБОД
ПЕРЕПИСКА НА ПОИСК РЕШЕНИЙ С АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ОРГАНОМ "ПОРЯДКА", ДЛЯ СПАСЕНИЯ ОТ ПРЕСТУПНОСТИ ЛИЦ ПРЕВРАТИВШИХ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СПОРЫ И ВОЙНЫ С ОСНОВОЙ ГОСУДАРСТВА НАРОДОМ, УСИЛИВАЯ ОТ СЕБЯ ПРЕСТУПНОСТЬ, КОТОРАЯ СТАЛА ТОВАРОМ. ЧТО НАДО НЕ ДОПУСТИТЬ! ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНИ В МИРОЗДАНИЕ БЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫХ СПОРОВ И БЕЗ ВОЙНЫ, НАД НАРОДОМ.
2 страница "МАШИНА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ" готова исполнять желание добрым людям.
От учредителя Фонда Мира - человеческих возможностей
(ФМЧВ).
ВЫВОД ПО ИССЛЕДОВАНИЯМ АВТОРА БЛОГА:
О КОРРУПЦИИ В РОССИИ И НА УКРАИНЕ http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html
Казалось бы, всё есть чтобы жить хорошо! Но люди забыли, что мы все живём на райской земле для равенства, чтобы быть человечными, значит нужными друг другу. Но допускают и создают сами себе условия для споров, отнимая собственность у людей, особо кто слаб и не защищен администрацией, и органами "порядка", которые используют своё положение и творят произвол против интересов народа. Указанные мной органы, занимаются условием для содержания себя на средства трудового народа, пока не исчезнет преступность (которая им и нужна, и потому они сами её фабрикуют и создают, чтобы быть на содержании трудового народа, как нужными при наличии преступности. Они сами создают условие, чтобы отнимать народное благосостояние и обвиняют не защищенных и не виновных, до изгнания в учреждения исправления наказанием или в интернаты.) Как всем уже понятно, чтобы паразитировать, и активизировать к разбою коррупционную преступность, превращённую ими же в товар. И в стране развились преступные кланы, прямо от УВД Прокуратур и Судов. Так они довели в России народ к терпению жить в ограблении с захватами собственности, что стал нормой. Активизация тюрьм - это развитие интернатов, это местом сокрытия фактов над пострадавшими от произвола людей богатых и властвующих через совершаемый ими обман. И в тоже время продвигающих себя, на избрание исполнителей власти по конституционным законам, которые не исполняются, а в результате они сохраняют условие, чтобы лгать, а в последствие воровать оговаривая нас народ. Так присваивается народное благосостояние исполнителями власти и представителями из органов "порядка", что надо писать в кавычках, за увод их представителей из УВД, Прокуратуры и Судов от уголовного преследования, когда в состав преступников они входят сами. Это как "козлу капусту доверить", называть будем своими словами; бандитов судить сами бандиты не могут, а в России это прогрессирует, и потому народы на Украине и в России как марионетки идут на совсем нелепый бой брат против брата, а верхушка сохраняет свои амбиции по спорам возникающим на материальной основе, что принадлежит не им, а народу, где каждый из нас рождён для равенства социальных свобод и мира без людей богатых и нищих.