вторник, 16 сентября 2014 г.

4. Друзьям желающих жить в Мироздании. http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/search?updated-min=2014-01-01T00:00:00-08:00&updated-max=2015-01-01T00:00:00-08:00&max-results=4

Быть материально реализованными, значит, быть добрыми, чем поворачивать материальную среду, как из будущего в настоящее.

Письмо Друзьям.
Давайте дружить по человечески. Заниматься благотворительностью, для начинающих.

Вы не понимаете меня? Почему не понимаете, что надо людям знать для мирной жизни?

Ваше предложение не понимание доброты.  Предлагаю: Друзьям желающих жить в Мироздании.

Быть материально реализованными, значит, быть добрыми, чем поворачивать материальную среду, как из будущего в настоящее. Вам желающим жить в Мироздании, надо на MasterCard: 5189 0100 0608 0486  внести 100 рублей по валюте родной страны. Мы при единении делаем просто и реально с Вами - энергию жизни. Дружите люди, как источники дохода, по законам природы являясь высшей ценностью, человеческого сознания, совести и чести.  Особо уважение к фермерам, создателям благодати, кормильцам высшего разума, к повороту материальной среды из будущего в настоящее время, к процветанию. Доброго Вам здоровья!  Хороших достижений в Мироздании.  Если Вы желаете получить 1 000 000 RUR или  1 000 000  в валюте по вашей родной страны, то Вам надо только войти в Фонд Мира человеческих возможностей (ФМЧВ). И всего лишь с вкладом 100 рублей, по вашей стране, с перечислением на выше указанную  MasterCard: 5331 5728 5665 0046  для соучастия. Уведомляя об этом по e-mail:daritemir@gmail.com, указывая в теме слова: «Благотворить со мной». Вы получите вход в онлайн СБРФ, для много кратного увеличения денежных средств, по правилам ФМЧВ. Так для всех наступит мгновенный мир, с шагом на 100 лет вперёд, для продвижения на тысячелетие на планете Земля, мгновенно. Удачи всем!
Особо в добрых и заботливых намерениях фермерам

Виктория Глушко-Белова

Благодарю за отзывчивость, каждого!
Я педагог, и сложности в жизни надуманные людьми, - это не следовать мирозданию природы Вселенной.
Так можно дойти до споров, возникающих на материальной основе и потерять родную планету Земля.
Потому я объединяю людей для добрых дел, чтобы шагнуть с ними на 100 лет вперед с добротой, и продвигаться на тысячелетия. Так что сдерживающих себя отражаться добротой, в Фонд Мира Человеческих Возможностей (ФМЧВ), мы не виним их, за то, что они себя отделяют, от единства, а желаем осознавать, что обществом каждый крепче, чем в корыстной не предусмотрительностью одинокий.
Простите за полемику, но надоели политические споры, от ведущих индивидуумов, у которых в руках прежде средства народного трудового достояния, обманутых, чем и обездоленных. 
Потому предлагаю, сделать небольшой вклад, ибо, мы не оставим прозревшего, а вот равнодушный только к добрым делам, всегда находится на грани разрухи, когда только вмести люди только сильны.

Вот второе письмо, которое отправляю для прозрения.
Извините, если что Вас не устроило при общении с нами, а мы дружим со всеми для мира на Земле.
Виктория Глушко-Белова

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

3. Партнёрские программы - реальны, если освобождают от паразитирующих структур России.

Главное Уважаемые Партнёры Мира!
Дорогие, Друзья!
Что нам надо всем знать, с чего не получается начинать нам всем гражданам в России и создавать независимый бизнес. Как освобождение от чиновников паразитирующих над добрым миром. И побеждать добротой от Вас не получается, если у нас 0.00 RUR. 
Нет возможности поворачивать мировую экономику , если нет инвестиций и все деньги у паразитирующих чиновников России. 
Счета граждан в Банках России, контролируют до запрета и мне и другим направлять деньги как взаимопомощь к людям во всем мире, как добрые дела от вас будут возможны, когда вы сами первый взнос оплачиваете. Но вы это не делаете.
Счета с MacterCard я предоставляю Вам всем даже имеющим долги, которые возникают от воровства заработанных денег в банках России или других странах, так как всюду расположилась коррупция, как паразитизм. И банки не допускают переводов, но мы все сами и каждый из нас это можем делать вместе с вами.
 Но вы сами не помогаете. У нам иначе все карты блокирует наше равнодушие к происходящей жизни живущего рядом. И для захвата денег, если я хочу $1, $19, или $37 заплатить от себя Вам, как заказ, как помощь получить её и себе. Но у меня нет$. Я пробовала с вами договориться, но жадность выше, чем доброта.  Отправлять деньги в дар нам чтобы начать вы не можете сами.  Иначе при жадности, корысти люди не могу выйти из долгов пожизненно.
Кредит в России получить невозможно,  и не надо уже, это старо до глупости. Для оплаты заказов при долгах, - это горе и у нас возникают за кредиты тогда финансовые заключения. Такие кредиты у нас умышленно организованны, чтобы были паразитирующие власти и Полиции, Прокуратуры и Суды, которые фабрикуют дела, для заключения народа в финансовые заключения, и увода преступников, - коррупцию паразитирующую  УВД, Прокуратуры и Суды, как преступников за подделку документов от уголовного преследования. Да, да, за подделку документов, а вы что люди не видите, что преступность провоцируется, теми, кому она нужна. 
И от Вас как получить помощь гуманитарную - благотворительную?
Чтобы выйти и осуществить материальный поворот от Вас к нам, и мы тогда ответить можем к Вам возвратами, и освобождением народа России и другие страны, о которых сегодня даже не говорят, что и тоже поглотила коррупция - воры и паразиты над человечностью.
Возможно для начала помощь, это надо всем Вам послать денежные инвестиции, чтобы и я могла людям помогать начинать дела с нуля.
Посылать помощь лучше почтой России деньгами можно и на мой Адрес (кто желает): 457670, Россия, Челябинская область, Верхнеуральский район, город Верхнеуральск, Улица Магнитогорская 2, Верхнеуральский Дом Интернат Пенсионеров Инвалидов. 
Таких интернатов, в которых прячут Государственные ошибки по правам человека по стране тысячи. И в каждом интернате от 200 до 400 человек, у которых отнята собственность и организована бедность за отработанный труд на государство, чтобы нам не платить достойную пенсию. Давайте с Вами без войны, освободим народ от паразитирующих во власти чиновников, которые живут за счёт нас нашего труда, а нам не платят и вводят в долги, за наши же деньги.  
С уважением и с вниманием к Вам Учредитель Фонда Мира человеческих возможностей Виктория.

понедельник, 1 сентября 2014 г.

2.Пробудить сознание быть нужными и всегда прийти на помощь людям в трудную минуту http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html

Уважаемые, Друзья!  По e-mail: daritemir@gmail.com? провела полное исследование по контакту с Вами, где Вы меня убедили, что жадность ещё напоминает о себе, и человечность, как право жить по свести и чести в нас  ещё спит. Давайте разбудим себя, скажем:  

Род занятий. Пробудить сознание быть нужными и всегда прийти на помощь людям в трудную минуту.  А то прошу одно, а Администрация Президента РФ не помогает Президенту РФ понимать, что хочет народ. Вот и мучаюсь без интернета и без стационарного телефона, что создает коррупция, чтобы происходил произвол, и Верхнеуральск город, превращался в посёлок.  По общественному регулированию, исполнитель мечту Альфреда Нобеля, по созданию "машины человечности", и развитию её с желающими гражданами мира на планете, чтобы споры и войны, возникающие на материальной основе, были вообще невозможны.
Навыки. Автоматизация по снятию любых долговых обязательств через банки России
Место работы. Организация ООО «Программа «Вита-Доброта» (ООО «ПВД») для исполнения мечты Альфреда Нобеля, путём общественной  благотворительности.  С получением карты участнику и в СБРФ, переходящей на неограниченное потребление, при выполнении  условий, в применении «машины человечности» по Фонду Мира – человеческих возможностей автора и учредителя ФМЧВ.  С востребованием от Государства, активизировать инвестиции в автоматическом режиме, через спрос потребления необходимого. И увеличить бюджет народа на год, составляющий 40% в государстве с умножением его на 300% в год.
Учитывать, что данная Карта единении в потреблении спроса необходимого, мгновенно исключает полностью преступность, которая превращена в товар в настоящем времени, на утрате жизней людей, и с участие не секрет от органов, которые пришли к статусу "невостребованный орган". Но продолжают быть как "надзор для порядка которого нет с существующим, правосудием" в кавычках. Проблема сохраняется при отсутствии участия людей в единении по добрым делам. И для этого мной создан Фонд Мира - человеческих возможностей. Чтобы понимать, что мы народ сами развиваем и преступность содержим. И не помогаем органам быть своим примером добрыми, чтобы жить с благотворительностью. Потому сегодня мы содержим на свой 40% бюджет народный, который присваивает коррупционная власть для ущемления прав народа. Это мы народ содержим паразитирующие органы, для увода их от уголовного преследования ими же. И для нас организованный ими произвол над народом, отражается без правовой культурой. Входящие в коррупционный сговор, со слугами в форме исполнителей Конституции РФ, по существу не исполняют её. Так как исполнение Конституции РФ уже автоматизировано, но механизмы по не знанию, мы не применяем как основа государства - народ, а это не создаёт нам защиты от нарушения прав человека, лицами, которых мы выбираем. И данные знания о правовой культуре от народа скрывает и Управление Образование и Наука, вводя этим народ в заблуждение. Нам пора быть всем человечными, и понимать силу доброты о своих правах.

Моя работа, как автора и руководителя предприятия ООО "Программа "Вита-Доброта", показать, что данным предприятием может управлять каждый и применять его Фонд Мира - человеческих возможностей, как условие для процветания. 
Это - довести информацию о моих исследованиях до Президента РФ, чтобы он меня понимал, что я хочу жить в мире и потому создала "машину человечности" чтобы общество шагнуло на 100 лет вперёд мгновенно, с продвижением на тысячелетие. Таким образом выполнило со мной мечту Альфреда Нобеля, по созданию "машины человечности", чтобы споры и войны, возникающие на материальной основе были вообще невозможны. 
Работа проходит через участие в ФМЧВ,  через спрос потребления, по моим рекомендациям. Это как нам всем стать единством, для реализации своего природного дарования. Жду решения Президента РФ Путина В.В. утвердить ФМЧВ проявлять себя в России нам каждому с влиянием расширять границы к миру, это например народам Украины уметь всем миром через ФМЧВ помогать без ущерба для других. А, так же подружиться и на мировом уровне, на всей планете с людьми, кто желает быть счастливым, от внимания к себе других.
Псевдоним мой как учредителя. VitaDari - означает "жизнь дарить", применяю здесь авторский "ПРОЕКТ по стоимости ЖИЗНЬ". Мы все не вечны и должны отдавать лучше от себя, как собственную жизнь. Это счастье, когда мы остаёмся в памяти других уходя так вечность с добротой от себя. Потому должны понимать, что совершаемые ошибки от управлений, это наша не предусмотрительность во время отразиться добротой в других, что преобразуется в человечность. 

Встречи со мной автором есть по e-mail: vitadari1@gmail.com  на facebook, где публикую видео ролики о "Царстве доброты".

Вход в ФМЧВ по e-mail: fmhvooopvd@gmail.com  расшифровка адреса: Фонд Мира Человеческих Возможностей исследовательского предприятия ООО "Программа Вита-Доброта"

            Родилась я в городе Троицке, Челябинской области в России. Была воспитанница Профессорской Коллегии Ветеринарного Института по теме образование детей будущего по законам природы. В последствие как исследователь по социальным вопросам, работаю над темами в сфере открытия возможностей людей в проявлении человечности. Для меня человек - ценность растущая по мировоззрению и превосходящая время, с чем и как хочу поделиться проявлении дел в ФМЧВ. Считаю, что люди должны жить не прикосновенными при общении подобных себе, значит защищёнными. Быть ценностью на земле для превосходства во времени, как творцы, по дару от природы в личном призвании. По системам управления в государствах составлять единство без споров, к выходу для проявления высшего разума во Вселенной. Для исследований, применяла российскую концепцию государственного управления, где нет ответов для составляющих основу страны, кроме отписок, что проявляется, как сокрытие паразитирующих по главным требованиям судей. Живущих с корыстной непредусмотрительностью, значит, деградирующими в занимаемом положении, с управляющими по избранию от народа, вести роль для потери значимости и ценности человечности в людях основы государства, как источников прогресса по мировоззрению, но в утопическом времени. И чтобы деградирующим по «фарисейски» судьям остановиться, как не оспоримыми по произволу, в нарушении прав человека. И как «фарисеям» издревле в нарушении прав человека не доводить себя до дел по продажи людей в судах, как продали и меня. Потому как цель их не остановлена человечностью в доброте жить счастливо и не расправляться с народом трудовым с силовым вмешательством в семьях, что происходит от отписок властвующих в состоянии такого же паразитизма посылать, якобы надежду народу на правосудие, которого нет. И в место надежды люди получают непредсказуемое обвинение, с изъятием собственности и квартир до изгнания даже инвалидов на улицу (что и сделали со мной) без права предоставления жилого помещения. 
Выводы были мной сделаны, когда лично побывала в логове подобного, скажу прямо: бандитизма в Челябинской области. В прикрытии деградирующих, как не прикосновенных подобных им; в проявлении паразитизма и со стороны и управлений и его порядка. Прикрываемых "управлениями исполнения", где исполнения нет.  И "органами  порядка" в кавычках. Приведший к статусу «невостребованный органы» судьями. Активно правящий суд произволом в стране для насилия над народом, можно пресекать добротой в ФМЧВ. И любых правящий действующих под видом правосудия и приставов и не для защиты народа. 
Вывод: Суд - это «фарисейская жизнь» для судей и подданных в лице избранных и назначающих надзор для фабрикации дел, где преступность при уводе их же от уголовного преследования и им подобных превращается в товар. Потому идёт открытая и бесцеремонная расправа над народом по захвату собственности трудовой до угнетения с угрозами. Только за народным сознанием и его честью с человечность сила совести. За народным противостоянием воли изъявления жить для равенства социальных свобод, являются избрание народом на выборах не лица индивидуалы, а значимость в общественном регулировании. Иначе, индивидуумы предназначены, для коррупционного произвола. И для защиты управленческого скрытого суда, круговой порукой. Выносящие решения суды, по фабрикации дел УВД, Прокуратуры, Суды пришли к статусу «невостребованный орган» за увод от уголовного преследования преступников и себя за подделку документов, сливаются в произвол вместе с избранными, как «повязанные» в совершении произвола на государственном поприще. Так утратившие органы по доверию в настоящем времени, являются административным органом произвола преступного государственного клана. Устранить который можно и легко. Простым Фондом Мира человеческих возможностей (ФМЧВ), действующего с равенством социальных свобод.  ФМЧВ направляет непроизвольно безнравственных проявлять себя жить по совести и чести. ФМЧВ – это и есть «машина человечности» где, всякое противоречие, в автоматическом исполнении не возможно. Это и есть исполнение мечты Альфреда Нобеля, чтобы споры и войны, возникающие на материальной основе, были вообще невозможны. Так я выполню с вами люди, мечту Альфреда Нобеля. Если пожелаете пробудить в себе человечность и запустят «машину человечности» в действие вместе со мной пока я живу, как автор по превосходству во времени, вместе с вами люди для человечности – это жить в доброте, внимании, заботе и благотворительности. Учёные, считают, что я по этому поводу считаюсь, создателем нового вида экономики, ими тогда и были представлены мне письма рецензии. В состав обсуждения данного вопроса входил и поддерживал Министр РФ, по социальным связям и труду Александр Починок, который желал видеть данную программу в действии, но не успел и ушёл из жизни.


Генеральный директор ООО «Программа «ВИТА-ДОБРОТА» исполнитель условия по организации материального уровня граждан, с благотворительной деятельностью от каждого человека "снизу", а не от индивидуумов "сверху", так как выше Божественной природы ничего нет. И только дарованием от каждого по его природе, можно, поворачивать материальную среду, как из будущего в настоящее время. Созданный мной Фонд Мира – человеческих возможностей составляет группа «Царство доброты» Смотрите видео на эту тему. Составлять группу «Царство доброты» может любой гражданин, с минимальным взносом для входа 100 рублей и в теме написать: «Хочу благотворить» считается что вы подали заявление, предоставляя квитанцию об оплате на e-mail: fmhvooopvd@gmail.com. Так проявляя желание, вам как и 100 рублей для участия в самоокупаемости можно направить на VISA 4276 8720 7267 2042  ещё 200 рублей скопией чека, и указывая ФИО и карту, начинаете получать условие для перехода на самоокупаемость. Как подробно это делать вы получаете ориентиры с видео материалов. Чем быстрее, общество объединится, весь мир шагнёт на сто лет вперёд для продвижения на тысячелетие. Всё зависит от основы в государствах народа. Как народ будет не мстить, а помогать алчным освобождаться от корыстной непредусмотрительности. Корысть ведёт к войнам, значить к гибели человечества. Народ освободит обременяющих всех от проблем алчности. По видео все могут знакомиться, как освобождаться от бремени денег и любых долговых обязательств (по формам поручительств), согласно Конституции РФ. И каждый тогда свободен от финансовой зависимости, что привело в России к коррупции народ к финансовому заключению. И народ может освободиться только сам добротой. Народ освободить не может даже гарант Конституции РФ, если про этот факт не знает. Значит сегодня, Президентом России управляет только Суд "фарисейский", укрепляет произвол над народом трудового благосостояния. По «фарисейски» обучает и сотрудников банков, и органы управления и порядка, под надзором правосудия, и следит за постановлениями для своей деятельности, где преступность превращена в товар. Так сосредотачиваясь на возможности, составлять единство людей с социальным достатком, безнравственность сильна при отсутствии совести и чести. Нет тогда внимания, доброты, что применяется в исполнении с благотворительностью, в автоматическом режиме.
Применяя, человеческий потенциал содружества народного, мы превосходим время по экономическим возможностям, для осуществления шага на сто лет вперёд, продвигаясь на тысячелетия. И всех врагов принимаем в друзья.
Родилась я в г. Троицке Челябинской области. Отзывчивые бабушка и дедушка меня научили платить добротой, потому  этот опыт жизни применяю, и в своей жизни, как работу. Когда больше отдаю добрых дел, больше приходит отзывчивости. Так поворачивается и доброта, как из будущего в настоящее время.  Это условие, чтобы при отдаче, дарование каждого, как дар от природы повернулся к миру в доброте. Потому занимаюсь организацией мира, в содружестве с вами друзьями на планете, хочу поверить, что меня люди слышат, и понимают через интернет, где преград для понимания языку нет. 
Мне в жизни повезло встретиться с Профессорской Коллегией Троицкого Ветеринарного Института, где нас детей - школьников разного возраста знакомили с законами природы и мы находили ответы в этих законах природы, применения в жизни. Это и приведёт к пониманию, что мы все находимся в единстве, где  мироздание для всех, и каждому есть место и возможность выразить себя, в проявлении человеческого сознания, где каждый от себя составляет единый разум. Потому в проекте "Мироздание для всех", при отправке материалов в Нобелевский Комитет обнаружила, это и в отзывчивости творческих дел у Альфреда Нобеля есть место каждому для проявления себя. Ибо,  Альфред Нобель мечтал, чтобы люди были, как "машина человечности". И я создала «машину человечности» в форме Фонда Мира Человеческих Возможностей (ФМЧВ). И мечта Альфреда Нобеля, как он хотел, сбудется от нашего желания проявить себя в «машине человечности» ФМЧВ, чтобы споры и войны,  возникающие  на материальной основе,  были вообще не возможны. Это можно заметить в статье об Альфреде Нобеля здесь: http://otkritieomehte.blogspot.ru/ . Цель важная на протяжении мой жизни, «машиной человечности» исполнять главные задачи людям. И, следовать целям для мира и воплощать их, как жизнь, без чего дальше жить невозможно, как единый здравый смысл жизни, жить по законам природы, во имя жизни другого, как и для каждого из нас.
Мой сайт «БЛАГОТВОРИТЬ СО МНОЙ» http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno открыт для вслаех. Он постоянно реконструируется по мировоззрению людей планеты. Пишите на e-mail: fmhvooopvd@gnail.com  в теме пишите: "Хочу благотворить" и вы научитесь вместе быть всем нужными, и поворачивая материальную среду, как из будущего в настоящее время. Будете жить для реализации личных целей. Регистрируйтесь: и потом как только с данной концепцией ознакомиться Президент РФ Путин В.В. и одобрит активное действие ФМЧВ, я покажу всем, как стать благотворителям и влиться в общую систему мировой экономики. И расходы на оружие нам против воинствующих стран не востребуются. 
 Все будете благотворителями, и данная программа подтвердит свою значимость, нам людям России быть на планете, для мира и содружества. А если будут у вас проблемы, нам надо их простить и даже врагов делать друзьями.  
Дружите люди, всей земли!  
Горжусь тем, что была воспитанницей Профессорской Коллегии, которая учила нас применению принципов по законам природы в жизни. А это условие для ответов на любой вопрос, когда каждый из нас рождён для равенства социальных свобод и мира без людей богатых и бедных.



суббота, 30 марта 2013 г.

1.ВСЕМ СТРАНАМ МИРА, ПРЕЗИДЕНТАМ, МИНИСТРАМ, АДМИНИСТРАЦИЯМ, ОБ ОРГАНАХ "ПОРЯДКА" НЕ ЗАЩИЩАЮЩИХ НАРОД..... http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html.


Уважаемый Президент РФ, Путин Владимир Владимирович! Время движется к развитию, а мы никто не понимаем друг друга и не стремимся даже понимать. Президент РФ будет позднее сожалеть, что до встречи с Губернаторами, так и не узнал, как и о чём мы граждане думаем о родной стране и чтобы встреча с Губернаторами была плодотворной, и мы граждане все встали бы на контроль, против преступности и против финансового заключения в России, кого это даже не трогает, как равнодушных. И потому не можем достучаться. 
Нет связи интернет и нам запрещено пресекать коррупцию, и тогда коррупция продаёт нас с квартирами, и занимается переделом нашей собственности. А меня каждый день запугивает тюрьмой, с желанием убить и убивает моих детей и мать. И кто у нас про это слышит? И кто хочет знать, что всё для жизни прекрасной есть но не применяется. И потому в год культуры, будем жить без культуры и не говорим правду. Верхнеуральск, как город живёт без культуры. Нет города, он превращается в посёлок в руках коррупции. Нет возможности быть здесь человечными и добрыми, как в "Царстве Доброты". Невозможно вернуть своё предприятие, хамски уничтоженного за доброту, хотя оно вошло в государственный реестр. И нет места ему быть для Центра занятости, чтобы люди были нужны друг другу. Сохраняется Административный бандитизм как в ЛОГОВЕ насилия над трудовым народом. И некому понимать нас что всё есть для самоокупаемости, но говорить не с кем.  Угрозы каждый день терплю, а защиты нет.   http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html
   http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html  ПРИНИМАЙТЕ С ГУБЕРНАТОРАМИ!  

СРОЧНО ПРЕЗИДЕНТУ РФ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ГУБЕРНАТОРОВ БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧНЫМИhttp://www.youtube.com/watch?v=87iUUQdvv5s&feature=youtu.be

1 страница  ПУТЬ К ПРОЦВЕТАНИЮ В ПРОБУЖДЕНИИ СОЗНАНИЯ: ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ И ЧЕСТИ В РАВЕНСТВЕ СОЦИАЛЬНЫХ СВОБОД  
ПЕРЕПИСКА НА ПОИСК РЕШЕНИЙ С АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ОРГАНОМ "ПОРЯДКА", ДЛЯ СПАСЕНИЯ ОТ ПРЕСТУПНОСТИ ЛИЦ ПРЕВРАТИВШИХ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СПОРЫ И ВОЙНЫ С ОСНОВОЙ ГОСУДАРСТВА НАРОДОМ, УСИЛИВАЯ ОТ СЕБЯ  ПРЕСТУПНОСТЬ, КОТОРАЯ СТАЛА ТОВАРОМ. ЧТО НАДО НЕ ДОПУСТИТЬ! ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНИ В МИРОЗДАНИЕ БЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫХ СПОРОВ И БЕЗ ВОЙНЫ, НАД НАРОДОМ.
2 страница  "МАШИНА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ" готова исполнять желание добрым людям. 
От учредителя Фонда Мира - человеческих возможностей (ФМЧВ).

ВЫВОД ПО ИССЛЕДОВАНИЯМ АВТОРА БЛОГА:
О КОРРУПЦИИ В РОССИИ И НА УКРАИНЕ http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html  

Казалось бы, всё есть чтобы жить хорошо! Но люди забыли, что мы все живём на райской земле для равенства, чтобы быть человечными, значит нужными друг другу. Но допускают и создают сами себе условия для споров, отнимая собственность у людей, особо кто слаб и не защищен администрацией, и органами "порядка", которые используют своё положение и творят произвол против интересов народа. Указанные мной органы, занимаются условием для содержания себя на средства трудового народа, пока не исчезнет преступность (которая им и нужна, и потому они сами её фабрикуют и создают, чтобы быть на содержании трудового народа, как нужными при наличии преступности.  Они сами создают условие, чтобы отнимать народное благосостояние и обвиняют не защищенных и не виновных, до изгнания в учреждения исправления наказанием или в интернаты.) Как всем уже понятно, чтобы паразитировать, и активизировать к разбою коррупционную преступность, превращённую ими же в товар. И в стране развились преступные кланы, прямо от УВД Прокуратур и  Судов. Так они довели в России народ к терпению жить в ограблении с захватами собственности, что стал нормой. Активизация тюрьм - это развитие интернатов, это местом сокрытия фактов над пострадавшими от произвола людей богатых и властвующих через совершаемый ими обман. И в тоже время продвигающих себя, на избрание исполнителей власти по конституционным законам, которые не исполняются, а в результате они сохраняют условие, чтобы лгать, а в последствие воровать оговаривая нас народ. Так присваивается народное благосостояние исполнителями власти и представителями из органов "порядка", что надо писать в кавычках, за увод их представителей из УВД, Прокуратуры и Судов от уголовного преследования, когда в состав преступников они входят сами. Это как "козлу капусту доверить", называть будем своими словами; бандитов судить сами бандиты не могут, а в России это прогрессирует, и потому народы на Украине и в России как марионетки идут на совсем нелепый бой брат против брата, а верхушка сохраняет свои амбиции по спорам возникающим на материальной основе, что принадлежит не им, а народу, где каждый из нас рождён для равенства социальных свобод и мира без людей богатых и нищих.

Результатов: 11
    1. 001 Урок доброты к мгновенному миру 02 01 2014

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
      • HD
    2. 002 Урок доброты для мгновенного мира на земле 02 01 2014

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
    3. 003 01 00 Как уйти от финансового заключения в доброте?

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
    4. 003 01 04 О тайнах ведущих лиц мира на планете

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
    5. 003 02 00 О где же доброта, а не в нас ли она

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
    6. 003 01 02 Правдой не допускать бизнес мошенничество и воровство

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
    7. Покаемся в делах добра и наше место будет раем

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
    8. 003 01 03 Как происходит бизнес с мошенничеством и воровством

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
    9. 003 03 00 Мы каждый можем быть нужными в ФМЧВ

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.