Уважаемые, Друзья! По e-mail: daritemir@gmail.com? провела полное исследование по контакту с Вами, где Вы меня убедили, что жадность ещё напоминает о себе, и человечность, как право жить по свести и чести в нас ещё спит. Давайте разбудим себя, скажем:
Род занятий. Пробудить сознание быть нужными и всегда прийти на помощь людям в трудную минуту. А то прошу одно, а Администрация Президента РФ не помогает Президенту РФ понимать, что хочет народ. Вот и мучаюсь без интернета и без стационарного телефона, что создает коррупция, чтобы происходил произвол, и Верхнеуральск город, превращался в посёлок. По общественному регулированию, исполнитель
мечту Альфреда Нобеля, по созданию "машины человечности", и развитию
её с желающими гражданами мира на планете, чтобы споры и войны, возникающие на
материальной основе, были вообще невозможны.
Навыки. Автоматизация по снятию любых долговых обязательств
через банки России
Место работы. Организация ООО «Программа «Вита-Доброта» (ООО
«ПВД») для исполнения мечты Альфреда Нобеля, путём общественной благотворительности. С получением карты участнику и в СБРФ,
переходящей на неограниченное потребление, при выполнении условий, в применении «машины человечности» по
Фонду Мира – человеческих возможностей автора и учредителя ФМЧВ. С востребованием от Государства, активизировать
инвестиции в автоматическом режиме, через спрос потребления необходимого. И
увеличить бюджет народа на год, составляющий 40% в государстве с умножением его
на 300% в год.
Учитывать, что данная Карта единении в потреблении спроса необходимого, мгновенно исключает
полностью преступность, которая превращена в товар в настоящем времени, на
утрате жизней людей, и с участие не секрет от органов, которые пришли к статусу "невостребованный
орган". Но продолжают быть как "надзор для порядка которого нет с существующим, правосудием" в
кавычках. Проблема сохраняется при отсутствии участия людей в единении по добрым делам. И для этого мной создан Фонд Мира - человеческих возможностей. Чтобы понимать, что мы народ
сами развиваем и преступность содержим. И не помогаем органам быть своим примером добрыми, чтобы жить с
благотворительностью. Потому сегодня мы содержим на свой 40% бюджет народный, который
присваивает коррупционная власть для ущемления прав народа. Это мы народ содержим
паразитирующие органы, для увода их от уголовного преследования ими же. И для
нас организованный ими произвол над народом, отражается без правовой культурой. Входящие в
коррупционный сговор, со слугами в форме исполнителей Конституции РФ, по
существу не исполняют её. Так как исполнение Конституции РФ уже автоматизировано,
но механизмы по не знанию, мы не применяем как основа
государства - народ, а это не создаёт нам защиты от нарушения прав человека, лицами, которых мы выбираем. И данные знания о
правовой культуре от народа скрывает и Управление Образование и Наука, вводя этим народ в заблуждение. Нам пора быть
всем человечными, и понимать силу доброты о своих правах.
Моя работа, как автора и руководителя предприятия ООО "Программа "Вита-Доброта", показать, что данным предприятием может управлять каждый и применять его Фонд Мира - человеческих возможностей, как условие для процветания.
Это - довести
информацию о моих исследованиях до Президента РФ, чтобы он меня понимал, что я
хочу жить в мире и потому создала "машину человечности" чтобы
общество шагнуло на 100 лет вперёд мгновенно, с продвижением на тысячелетие. Таким образом выполнило со мной мечту Альфреда Нобеля, по созданию "машины
человечности", чтобы споры и войны, возникающие на материальной основе
были вообще невозможны.
Работа проходит через участие в ФМЧВ, через спрос
потребления, по моим рекомендациям. Это как нам всем стать единством, для
реализации своего природного дарования. Жду решения Президента РФ Путина В.В. утвердить
ФМЧВ проявлять себя в России нам каждому с влиянием расширять границы к миру, это например народам Украины уметь всем миром через ФМЧВ помогать без ущерба для других. А, так же подружиться и на мировом уровне, на всей планете с людьми, кто желает быть счастливым, от внимания к себе других.
Псевдоним мой как учредителя. VitaDari - означает "жизнь дарить",
применяю здесь авторский "ПРОЕКТ по стоимости ЖИЗНЬ". Мы все не вечны и должны отдавать лучше от себя, как собственную жизнь. Это счастье, когда мы остаёмся в памяти других уходя так вечность с добротой от себя. Потому должны понимать, что совершаемые ошибки от управлений, это наша не предусмотрительность во время отразиться добротой в других, что преобразуется в человечность.
Встречи со мной автором есть по e-mail: vitadari1@gmail.com на facebook, где публикую видео ролики о "Царстве доброты".
Вход в ФМЧВ по e-mail: fmhvooopvd@gmail.com
расшифровка адреса: Фонд Мира Человеческих Возможностей
исследовательского предприятия ООО "Программа Вита-Доброта"
Родилась я в городе Троицке, Челябинской области в России. Была воспитанница Профессорской Коллегии Ветеринарного Института по теме
образование детей будущего по законам природы. В последствие как исследователь по социальным
вопросам, работаю над темами в сфере открытия возможностей людей в
проявлении человечности. Для меня человек - ценность растущая по мировоззрению и превосходящая
время, с чем и как хочу поделиться проявлении дел в ФМЧВ. Считаю, что люди должны жить не прикосновенными при общении подобных себе, значит защищёнными. Быть ценностью на земле для
превосходства во времени, как творцы, по дару от природы в личном призвании. По системам управления в государствах составлять
единство без споров, к выходу для проявления высшего разума во Вселенной. Для исследований,
применяла российскую концепцию государственного управления, где нет ответов для
составляющих основу страны, кроме отписок, что проявляется, как сокрытие паразитирующих по главным требованиям судей.
Живущих с корыстной непредусмотрительностью, значит, деградирующими в занимаемом
положении, с управляющими по избранию от народа, вести роль для потери значимости и ценности
человечности в людях основы государства, как источников прогресса по
мировоззрению, но в утопическом времени. И чтобы деградирующим по «фарисейски» судьям остановиться, как не оспоримыми
по произволу, в нарушении прав человека. И как «фарисеям» издревле в нарушении прав человека не доводить себя
до дел по продажи людей в судах, как продали и меня. Потому как цель их не остановлена человечностью в доброте жить счастливо и не расправляться с народом
трудовым с силовым вмешательством в семьях, что происходит от отписок властвующих
в состоянии такого же паразитизма посылать, якобы надежду народу на правосудие, которого нет. И
в место надежды люди получают непредсказуемое обвинение, с изъятием
собственности и квартир до изгнания даже инвалидов на улицу (что и сделали со мной) без права
предоставления жилого помещения.
Выводы были мной сделаны, когда лично побывала в логове подобного, скажу прямо: бандитизма в Челябинской области. В прикрытии деградирующих, как не прикосновенных подобных им; в проявлении паразитизма и со стороны и управлений и его порядка. Прикрываемых "управлениями исполнения", где исполнения нет. И "органами порядка" в кавычках. Приведший к статусу «невостребованный органы» судьями. Активно правящий суд произволом в стране для насилия над народом, можно пресекать добротой в ФМЧВ. И любых правящий действующих под видом правосудия и приставов и не для защиты народа.
Вывод: Суд - это «фарисейская жизнь» для судей и подданных в лице избранных и назначающих надзор для фабрикации дел, где преступность при уводе их же от уголовного преследования и им подобных превращается в товар. Потому идёт открытая и бесцеремонная расправа над народом по захвату собственности трудовой до угнетения с угрозами. Только за народным сознанием и его честью с человечность сила совести. За народным противостоянием воли изъявления жить для равенства социальных свобод, являются избрание народом на выборах не лица индивидуалы, а значимость в общественном регулировании. Иначе, индивидуумы предназначены, для коррупционного произвола. И для защиты управленческого скрытого суда, круговой порукой. Выносящие решения суды, по фабрикации дел УВД, Прокуратуры, Суды пришли к статусу «невостребованный орган» за увод от уголовного преследования преступников и себя за подделку документов, сливаются в произвол вместе с избранными, как «повязанные» в совершении произвола на государственном поприще. Так утратившие органы по доверию в настоящем времени, являются административным органом произвола преступного государственного клана. Устранить который можно и легко. Простым Фондом Мира человеческих возможностей (ФМЧВ), действующего с равенством социальных свобод. ФМЧВ направляет непроизвольно безнравственных проявлять себя жить по совести и чести. ФМЧВ – это и есть «машина человечности» где, всякое противоречие, в автоматическом исполнении не возможно. Это и есть исполнение мечты Альфреда Нобеля, чтобы споры и войны, возникающие на материальной основе, были вообще невозможны. Так я выполню с вами люди, мечту Альфреда Нобеля. Если пожелаете пробудить в себе человечность и запустят «машину человечности» в действие вместе со мной пока я живу, как автор по превосходству во времени, вместе с вами люди для человечности – это жить в доброте, внимании, заботе и благотворительности. Учёные, считают, что я по этому поводу считаюсь, создателем нового вида экономики, ими тогда и были представлены мне письма рецензии. В состав обсуждения данного вопроса входил и поддерживал Министр РФ, по социальным связям и труду Александр Починок, который желал видеть данную программу в действии, но не успел и ушёл из жизни.
Выводы были мной сделаны, когда лично побывала в логове подобного, скажу прямо: бандитизма в Челябинской области. В прикрытии деградирующих, как не прикосновенных подобных им; в проявлении паразитизма и со стороны и управлений и его порядка. Прикрываемых "управлениями исполнения", где исполнения нет. И "органами порядка" в кавычках. Приведший к статусу «невостребованный органы» судьями. Активно правящий суд произволом в стране для насилия над народом, можно пресекать добротой в ФМЧВ. И любых правящий действующих под видом правосудия и приставов и не для защиты народа.
Вывод: Суд - это «фарисейская жизнь» для судей и подданных в лице избранных и назначающих надзор для фабрикации дел, где преступность при уводе их же от уголовного преследования и им подобных превращается в товар. Потому идёт открытая и бесцеремонная расправа над народом по захвату собственности трудовой до угнетения с угрозами. Только за народным сознанием и его честью с человечность сила совести. За народным противостоянием воли изъявления жить для равенства социальных свобод, являются избрание народом на выборах не лица индивидуалы, а значимость в общественном регулировании. Иначе, индивидуумы предназначены, для коррупционного произвола. И для защиты управленческого скрытого суда, круговой порукой. Выносящие решения суды, по фабрикации дел УВД, Прокуратуры, Суды пришли к статусу «невостребованный орган» за увод от уголовного преследования преступников и себя за подделку документов, сливаются в произвол вместе с избранными, как «повязанные» в совершении произвола на государственном поприще. Так утратившие органы по доверию в настоящем времени, являются административным органом произвола преступного государственного клана. Устранить который можно и легко. Простым Фондом Мира человеческих возможностей (ФМЧВ), действующего с равенством социальных свобод. ФМЧВ направляет непроизвольно безнравственных проявлять себя жить по совести и чести. ФМЧВ – это и есть «машина человечности» где, всякое противоречие, в автоматическом исполнении не возможно. Это и есть исполнение мечты Альфреда Нобеля, чтобы споры и войны, возникающие на материальной основе, были вообще невозможны. Так я выполню с вами люди, мечту Альфреда Нобеля. Если пожелаете пробудить в себе человечность и запустят «машину человечности» в действие вместе со мной пока я живу, как автор по превосходству во времени, вместе с вами люди для человечности – это жить в доброте, внимании, заботе и благотворительности. Учёные, считают, что я по этому поводу считаюсь, создателем нового вида экономики, ими тогда и были представлены мне письма рецензии. В состав обсуждения данного вопроса входил и поддерживал Министр РФ, по социальным связям и труду Александр Починок, который желал видеть данную программу в действии, но не успел и ушёл из жизни.
Генеральный директор ООО «Программа «ВИТА-ДОБРОТА» исполнитель
условия по организации материального уровня граждан, с благотворительной
деятельностью от каждого человека "снизу", а не от индивидуумов
"сверху", так как выше Божественной природы ничего нет. И только
дарованием от каждого по его природе, можно, поворачивать материальную среду,
как из будущего в настоящее время. Созданный мной Фонд Мира – человеческих
возможностей составляет группа «Царство доброты» Смотрите видео на эту тему.
Составлять группу «Царство доброты» может любой гражданин, с минимальным
взносом для входа 100 рублей и в теме написать: «Хочу благотворить» считается
что вы подали заявление, предоставляя квитанцию об оплате на e-mail: fmhvooopvd@gmail.com. Так проявляя желание, вам как
и 100 рублей для участия в самоокупаемости можно направить на VISA 4276 8720 7267 2042 ещё 200 рублей скопией чека, и указывая ФИО и
карту, начинаете получать условие для перехода на самоокупаемость. Как подробно
это делать вы получаете ориентиры с видео материалов. Чем быстрее, общество объединится,
весь мир шагнёт на сто лет вперёд для продвижения на тысячелетие. Всё зависит
от основы в государствах народа. Как народ будет не мстить, а помогать алчным
освобождаться от корыстной непредусмотрительности. Корысть ведёт к войнам,
значить к гибели человечества. Народ освободит обременяющих всех от проблем
алчности. По видео все могут знакомиться, как освобождаться от бремени денег и
любых долговых обязательств (по формам поручительств), согласно Конституции РФ.
И каждый тогда свободен от финансовой зависимости, что привело в России к
коррупции народ к финансовому заключению. И народ может освободиться только сам
добротой. Народ освободить не может даже гарант Конституции РФ, если про
этот факт не знает. Значит сегодня, Президентом России управляет только Суд
"фарисейский", укрепляет произвол над народом трудового
благосостояния. По «фарисейски» обучает и сотрудников банков, и органы управления
и порядка, под надзором правосудия, и следит за постановлениями для своей
деятельности, где преступность превращена в товар. Так сосредотачиваясь на
возможности, составлять единство людей с социальным достатком, безнравственность
сильна при отсутствии совести и чести. Нет тогда внимания, доброты, что
применяется в исполнении с благотворительностью, в автоматическом режиме.
Применяя, человеческий потенциал содружества народного, мы
превосходим время по экономическим возможностям, для осуществления шага на сто
лет вперёд, продвигаясь на тысячелетия. И всех врагов принимаем в друзья.
Родилась я в г. Троицке Челябинской области. Отзывчивые бабушка
и дедушка меня научили платить добротой, потому этот опыт жизни применяю,
и в своей жизни, как работу. Когда больше отдаю добрых дел, больше приходит
отзывчивости. Так поворачивается и доброта, как из будущего в настоящее время.
Это условие, чтобы при отдаче, дарование каждого, как дар от природы
повернулся к миру в доброте. Потому занимаюсь организацией мира, в содружестве
с вами друзьями на планете, хочу поверить, что меня люди слышат, и понимают
через интернет, где преград для понимания языку нет.
Мне в жизни повезло встретиться с Профессорской Коллегией
Троицкого Ветеринарного Института, где нас детей - школьников разного возраста
знакомили с законами природы и мы находили ответы в этих законах природы,
применения в жизни. Это и приведёт к пониманию, что мы все находимся в
единстве, где мироздание для всех, и каждому есть место и возможность
выразить себя, в проявлении человеческого сознания, где каждый от себя
составляет единый разум. Потому в проекте "Мироздание для всех", при
отправке материалов в Нобелевский Комитет обнаружила, это и в отзывчивости
творческих дел у Альфреда Нобеля есть место каждому для проявления себя. Ибо,
Альфред Нобель мечтал, чтобы люди были, как "машина
человечности". И я создала «машину человечности» в форме Фонда Мира
Человеческих Возможностей (ФМЧВ). И мечта Альфреда Нобеля, как он хотел, сбудется
от нашего желания проявить себя в «машине человечности» ФМЧВ, чтобы споры и
войны, возникающие на материальной основе, были вообще не
возможны. Это можно заметить в статье об Альфреде Нобеля здесь: http://otkritieomehte.blogspot.ru/ .
Цель важная на протяжении мой жизни, «машиной человечности» исполнять главные
задачи людям. И, следовать целям для мира и воплощать их, как жизнь, без чего
дальше жить невозможно, как единый здравый смысл жизни, жить по законам
природы, во имя жизни другого, как и для каждого из нас.
Мой сайт «БЛАГОТВОРИТЬ СО МНОЙ» http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno открыт для вслаех. Он постоянно
реконструируется по мировоззрению людей планеты. Пишите на e-mail: fmhvooopvd@gnail.com в теме пишите:
"Хочу благотворить" и вы научитесь вместе быть всем нужными, и поворачивая
материальную среду, как из будущего в настоящее время. Будете жить для
реализации личных целей. Регистрируйтесь: и потом как только с данной
концепцией ознакомиться Президент РФ Путин В.В. и одобрит активное действие
ФМЧВ, я покажу всем, как стать благотворителям и влиться в общую систему мировой
экономики. И расходы на оружие нам против воинствующих стран не востребуются.
Все
будете благотворителями, и данная программа подтвердит свою значимость, нам
людям России быть на планете, для мира и содружества. А если будут у вас проблемы,
нам надо их простить и даже врагов делать друзьями.
Дружите люди, всей земли!
Горжусь тем, что была
воспитанницей Профессорской Коллегии, которая учила нас применению принципов по
законам природы в жизни. А это условие для ответов на любой вопрос, когда
каждый из нас рождён для равенства социальных свобод и мира без людей богатых и
бедных.
Комментариев нет:
Отправить комментарий