воскресенье, 7 сентября 2014 г.

3. Партнёрские программы - реальны, если освобождают от паразитирующих структур России.

Главное Уважаемые Партнёры Мира!
Дорогие, Друзья!
Что нам надо всем знать, с чего не получается начинать нам всем гражданам в России и создавать независимый бизнес. Как освобождение от чиновников паразитирующих над добрым миром. И побеждать добротой от Вас не получается, если у нас 0.00 RUR. 
Нет возможности поворачивать мировую экономику , если нет инвестиций и все деньги у паразитирующих чиновников России. 
Счета граждан в Банках России, контролируют до запрета и мне и другим направлять деньги как взаимопомощь к людям во всем мире, как добрые дела от вас будут возможны, когда вы сами первый взнос оплачиваете. Но вы это не делаете.
Счета с MacterCard я предоставляю Вам всем даже имеющим долги, которые возникают от воровства заработанных денег в банках России или других странах, так как всюду расположилась коррупция, как паразитизм. И банки не допускают переводов, но мы все сами и каждый из нас это можем делать вместе с вами.
 Но вы сами не помогаете. У нам иначе все карты блокирует наше равнодушие к происходящей жизни живущего рядом. И для захвата денег, если я хочу $1, $19, или $37 заплатить от себя Вам, как заказ, как помощь получить её и себе. Но у меня нет$. Я пробовала с вами договориться, но жадность выше, чем доброта.  Отправлять деньги в дар нам чтобы начать вы не можете сами.  Иначе при жадности, корысти люди не могу выйти из долгов пожизненно.
Кредит в России получить невозможно,  и не надо уже, это старо до глупости. Для оплаты заказов при долгах, - это горе и у нас возникают за кредиты тогда финансовые заключения. Такие кредиты у нас умышленно организованны, чтобы были паразитирующие власти и Полиции, Прокуратуры и Суды, которые фабрикуют дела, для заключения народа в финансовые заключения, и увода преступников, - коррупцию паразитирующую  УВД, Прокуратуры и Суды, как преступников за подделку документов от уголовного преследования. Да, да, за подделку документов, а вы что люди не видите, что преступность провоцируется, теми, кому она нужна. 
И от Вас как получить помощь гуманитарную - благотворительную?
Чтобы выйти и осуществить материальный поворот от Вас к нам, и мы тогда ответить можем к Вам возвратами, и освобождением народа России и другие страны, о которых сегодня даже не говорят, что и тоже поглотила коррупция - воры и паразиты над человечностью.
Возможно для начала помощь, это надо всем Вам послать денежные инвестиции, чтобы и я могла людям помогать начинать дела с нуля.
Посылать помощь лучше почтой России деньгами можно и на мой Адрес (кто желает): 457670, Россия, Челябинская область, Верхнеуральский район, город Верхнеуральск, Улица Магнитогорская 2, Верхнеуральский Дом Интернат Пенсионеров Инвалидов. 
Таких интернатов, в которых прячут Государственные ошибки по правам человека по стране тысячи. И в каждом интернате от 200 до 400 человек, у которых отнята собственность и организована бедность за отработанный труд на государство, чтобы нам не платить достойную пенсию. Давайте с Вами без войны, освободим народ от паразитирующих во власти чиновников, которые живут за счёт нас нашего труда, а нам не платят и вводят в долги, за наши же деньги.  
С уважением и с вниманием к Вам Учредитель Фонда Мира человеческих возможностей Виктория.

Комментариев нет:

Отправить комментарий