Главное Уважаемые Партнёры Мира!
Дорогие, Друзья!
Что нам надо всем знать, с чего не получается начинать нам всем
гражданам в России и создавать независимый бизнес. Как освобождение от чиновников паразитирующих над добрым миром. И побеждать добротой от Вас не получается, если у нас 0.00 RUR.
Нет возможности поворачивать мировую экономику , если нет инвестиций и все деньги у паразитирующих чиновников России.
Нет возможности поворачивать мировую экономику , если нет инвестиций и все деньги у паразитирующих чиновников России.
Счета граждан в Банках России, контролируют до запрета и мне и
другим направлять деньги как взаимопомощь к людям во всем мире, как добрые
дела от вас будут возможны, когда вы сами первый взнос оплачиваете. Но вы это не делаете.
Счета с MacterCard я предоставляю Вам всем даже имеющим долги, которые возникают от воровства заработанных денег в банках России или других странах, так как всюду расположилась коррупция, как паразитизм. И банки не допускают
переводов, но мы все сами и каждый из нас это можем делать вместе с вами.
Но вы сами не помогаете. У нам иначе все карты блокирует наше равнодушие к происходящей жизни живущего рядом. И для захвата денег, если я хочу $1, $19, или $37 заплатить от себя Вам, как заказ, как помощь получить её и себе. Но у меня нет$. Я пробовала с вами договориться, но жадность выше, чем доброта. Отправлять деньги в дар нам чтобы начать вы не можете сами. Иначе при жадности, корысти люди не могу выйти из долгов пожизненно.
Но вы сами не помогаете. У нам иначе все карты блокирует наше равнодушие к происходящей жизни живущего рядом. И для захвата денег, если я хочу $1, $19, или $37 заплатить от себя Вам, как заказ, как помощь получить её и себе. Но у меня нет$. Я пробовала с вами договориться, но жадность выше, чем доброта. Отправлять деньги в дар нам чтобы начать вы не можете сами. Иначе при жадности, корысти люди не могу выйти из долгов пожизненно.
Кредит в России получить невозможно, и не надо уже, это старо до глупости. Для оплаты заказов при долгах,
- это горе и у нас возникают за кредиты тогда финансовые заключения. Такие кредиты у нас умышленно организованны, чтобы были паразитирующие власти и Полиции, Прокуратуры и Суды,
которые фабрикуют дела, для заключения народа в финансовые заключения, и увода
преступников, - коррупцию паразитирующую УВД, Прокуратуры и Суды, как преступников за подделку документов от уголовного преследования. Да, да, за подделку документов, а вы что люди не видите, что преступность провоцируется, теми, кому она нужна.
И от Вас как получить помощь гуманитарную - благотворительную?
Чтобы выйти и осуществить материальный поворот от Вас к нам, и мы
тогда ответить можем к Вам возвратами, и освобождением народа России и другие страны, о которых сегодня даже не говорят, что и тоже поглотила коррупция - воры и паразиты над человечностью.
Возможно для начала помощь, это надо всем Вам послать денежные инвестиции,
чтобы и я могла людям помогать начинать дела с нуля.
Посылать помощь лучше почтой России деньгами можно и на мой Адрес (кто желает): 457670,
Россия, Челябинская область, Верхнеуральский район, город Верхнеуральск, Улица
Магнитогорская 2, Верхнеуральский Дом Интернат Пенсионеров Инвалидов.
Таких интернатов, в которых прячут Государственные ошибки по
правам человека по стране тысячи. И в каждом интернате от 200 до 400 человек, у
которых отнята собственность и организована бедность за отработанный труд на
государство, чтобы нам не платить достойную пенсию. Давайте с Вами без войны,
освободим народ от паразитирующих во власти чиновников, которые живут за счёт
нас нашего труда, а нам не платят и вводят в долги, за наши же деньги.
С уважением и с вниманием к Вам Учредитель Фонда Мира человеческих
возможностей Виктория.
Комментариев нет:
Отправить комментарий