суббота, 30 марта 2013 г.

1.ВСЕМ СТРАНАМ МИРА, ПРЕЗИДЕНТАМ, МИНИСТРАМ, АДМИНИСТРАЦИЯМ, ОБ ОРГАНАХ "ПОРЯДКА" НЕ ЗАЩИЩАЮЩИХ НАРОД..... http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html.


Уважаемый Президент РФ, Путин Владимир Владимирович! Время движется к развитию, а мы никто не понимаем друг друга и не стремимся даже понимать. Президент РФ будет позднее сожалеть, что до встречи с Губернаторами, так и не узнал, как и о чём мы граждане думаем о родной стране и чтобы встреча с Губернаторами была плодотворной, и мы граждане все встали бы на контроль, против преступности и против финансового заключения в России, кого это даже не трогает, как равнодушных. И потому не можем достучаться. 
Нет связи интернет и нам запрещено пресекать коррупцию, и тогда коррупция продаёт нас с квартирами, и занимается переделом нашей собственности. А меня каждый день запугивает тюрьмой, с желанием убить и убивает моих детей и мать. И кто у нас про это слышит? И кто хочет знать, что всё для жизни прекрасной есть но не применяется. И потому в год культуры, будем жить без культуры и не говорим правду. Верхнеуральск, как город живёт без культуры. Нет города, он превращается в посёлок в руках коррупции. Нет возможности быть здесь человечными и добрыми, как в "Царстве Доброты". Невозможно вернуть своё предприятие, хамски уничтоженного за доброту, хотя оно вошло в государственный реестр. И нет места ему быть для Центра занятости, чтобы люди были нужны друг другу. Сохраняется Административный бандитизм как в ЛОГОВЕ насилия над трудовым народом. И некому понимать нас что всё есть для самоокупаемости, но говорить не с кем.  Угрозы каждый день терплю, а защиты нет.   http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html
   http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html  ПРИНИМАЙТЕ С ГУБЕРНАТОРАМИ!  

СРОЧНО ПРЕЗИДЕНТУ РФ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ГУБЕРНАТОРОВ БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧНЫМИhttp://www.youtube.com/watch?v=87iUUQdvv5s&feature=youtu.be

1 страница  ПУТЬ К ПРОЦВЕТАНИЮ В ПРОБУЖДЕНИИ СОЗНАНИЯ: ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ И ЧЕСТИ В РАВЕНСТВЕ СОЦИАЛЬНЫХ СВОБОД  
ПЕРЕПИСКА НА ПОИСК РЕШЕНИЙ С АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ОРГАНОМ "ПОРЯДКА", ДЛЯ СПАСЕНИЯ ОТ ПРЕСТУПНОСТИ ЛИЦ ПРЕВРАТИВШИХ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СПОРЫ И ВОЙНЫ С ОСНОВОЙ ГОСУДАРСТВА НАРОДОМ, УСИЛИВАЯ ОТ СЕБЯ  ПРЕСТУПНОСТЬ, КОТОРАЯ СТАЛА ТОВАРОМ. ЧТО НАДО НЕ ДОПУСТИТЬ! ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНИ В МИРОЗДАНИЕ БЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫХ СПОРОВ И БЕЗ ВОЙНЫ, НАД НАРОДОМ.
2 страница  "МАШИНА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ" готова исполнять желание добрым людям. 
От учредителя Фонда Мира - человеческих возможностей (ФМЧВ).

ВЫВОД ПО ИССЛЕДОВАНИЯМ АВТОРА БЛОГА:
О КОРРУПЦИИ В РОССИИ И НА УКРАИНЕ http://pobuditcosnanie.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html  

Казалось бы, всё есть чтобы жить хорошо! Но люди забыли, что мы все живём на райской земле для равенства, чтобы быть человечными, значит нужными друг другу. Но допускают и создают сами себе условия для споров, отнимая собственность у людей, особо кто слаб и не защищен администрацией, и органами "порядка", которые используют своё положение и творят произвол против интересов народа. Указанные мной органы, занимаются условием для содержания себя на средства трудового народа, пока не исчезнет преступность (которая им и нужна, и потому они сами её фабрикуют и создают, чтобы быть на содержании трудового народа, как нужными при наличии преступности.  Они сами создают условие, чтобы отнимать народное благосостояние и обвиняют не защищенных и не виновных, до изгнания в учреждения исправления наказанием или в интернаты.) Как всем уже понятно, чтобы паразитировать, и активизировать к разбою коррупционную преступность, превращённую ими же в товар. И в стране развились преступные кланы, прямо от УВД Прокуратур и  Судов. Так они довели в России народ к терпению жить в ограблении с захватами собственности, что стал нормой. Активизация тюрьм - это развитие интернатов, это местом сокрытия фактов над пострадавшими от произвола людей богатых и властвующих через совершаемый ими обман. И в тоже время продвигающих себя, на избрание исполнителей власти по конституционным законам, которые не исполняются, а в результате они сохраняют условие, чтобы лгать, а в последствие воровать оговаривая нас народ. Так присваивается народное благосостояние исполнителями власти и представителями из органов "порядка", что надо писать в кавычках, за увод их представителей из УВД, Прокуратуры и Судов от уголовного преследования, когда в состав преступников они входят сами. Это как "козлу капусту доверить", называть будем своими словами; бандитов судить сами бандиты не могут, а в России это прогрессирует, и потому народы на Украине и в России как марионетки идут на совсем нелепый бой брат против брата, а верхушка сохраняет свои амбиции по спорам возникающим на материальной основе, что принадлежит не им, а народу, где каждый из нас рождён для равенства социальных свобод и мира без людей богатых и нищих.

Результатов: 11
    1. 001 Урок доброты к мгновенному миру 02 01 2014

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
      • HD
    2. 002 Урок доброты для мгновенного мира на земле 02 01 2014

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
    3. 003 01 00 Как уйти от финансового заключения в доброте?

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
    4. 003 01 04 О тайнах ведущих лиц мира на планете

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
    5. 003 02 00 О где же доброта, а не в нас ли она

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
    6. 003 01 02 Правдой не допускать бизнес мошенничество и воровство

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
    7. Покаемся в делах добра и наше место будет раем

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
    8. 003 01 03 Как происходит бизнес с мошенничеством и воровством

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.
    9. 003 03 00 Мы каждый можем быть нужными в ФМЧВ

      Всё есть, чтобы наступил мгновенный мир на планете земля. Альфреда Нобеля. мечта сбылась.





Комментариев нет:

Отправить комментарий